
Розета На Дымоход Versia-Lux Ø 180 мм Нержавеющая Сталь 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розета на дымоход Ø 180 мм нержавеющая сталь 0,5 мм Versia-Lux
Розета на дымоходе Ø 180 мм является декоративным элементом дымоходной системы Versia-Lux.
Назначение: для закрытия щелей в местах прохода дымохода через стену.
Описание розеты на дымоход Ø 180 мм нержавеющая сталь 0,5 мм Versia-Lux
Розета Ø 180 мм применяется в качестве декоративного элемента и закрывает щели в местах прохода дымохода через стену. Материал изготовления – нержавеющая сталь толщиной стенки 0,5 мм, все элементы дымохода соединяются хомутами.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 180 мм |
- Цена: 196 ₴
