
Окапник на дымоход Versia-Lux Ø 250 мм одностенный нержавеющий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Окапник на дымоход Ø 250 мм Versia-Lux одностенный нержавеющий
Окапник диаметром 250 мм представляет собой одностенный комплектующий дымоходной системы Versia-Lux, который прекрасно отводит накопленный конденсат в котлах. Дымоходы одностенные позволяют достичь высокой эффективности и значительного охлаждения отходящих газов от котла. Одностенные нержавеющие дымоходы запрещаются устанавливать снаружи здания, используются для прокладки дымового канала внутри помещения или в качестве вставки в существующий кирпичный дымоход. Изготавливаются диаметрами от 60 до 1200 мм.
Назначение: для защиты примыканий дымоходов и вентиляции от осадков.
Описание окапника для дымохода Ø 250 мм Versia-Lux
Окапник Ø 250 мм используется для защиты дымохода от попадания осадков в сочетании с кризисом или в качестве альтернативы розете. Изготовлен из нержавеющей стали и является одностенным, толщиной стенки 0,5 мм, рабочей температурой до 600 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Вентиляционные системы, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 250 мм |
- Цена: 343 ₴
