


Комплект керамического дымохода Schiedel Uni однотяговый с вентиляцией 200 мм 10 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект керамического дымохода Schiedel UNI однотяговый с вентиляцией 200 мм 10 м
Дымоходы от немецкой компании Schiedel , являются самыми популярными дымоходами из керамики. Их преимуществами являются долговечность работы, а также высокие показатели экологичности. Керамические дымоходы могут работать со всеми отопительными приборами (каминами, котлами, печами, саунами), на любом виде топлива (твердом, жидком или газе).
Керамические дымоходы Schiedel UNI имеют трехслойную структуру, состоящую из:
- внутренней керамической трубы, с толщиной стенки 15 мм, гладкая поверхность которой обеспечит отличную тягу;
- изоляции из минеральной ваты;
- наружной оболочки из легкого бетона.
Schiedel UNI имеет модульную структуру и поставляется в виде комплекта. Составляющие компоненты идеально сочетаются друг с другом и собираются так же легко, как конструктор. Это позволяет тратить мало времени на установку, сэкономить средства и избежать ошибок.
Дымоход Schiedel UNI Имеет одну трубу диаметром - 200 мм и вентиляционный канал с размерами 100х260 мм. Высота дымохода в собранном виде составляет – 10 м.
Особенности конструкции дымоходной керамической системы Schiedel UNI:
- конденсат из дымохода собирается и отводится через встроенную внизу дымохода керамическую емкость;
- изоляция всегда остается сухой, благодаря продуванию воздухом из решетки в нижней части дымохода;
- дверцы для ревизии с газоплотной заглушкой, позволяют легко чистить и осматривать дымоход;
- наружная стенка из минеральной ваты, позволяет компенсировать тепловое расширение трубы;
- гладкая поверхность керамической трубы обеспечит хорошую тягу;
- наружная стенка из камня, идеально подходит для штукатурки;
- конус из нержавеющей стали позволяет дополнительно усилить тягу в дымоходе, а также предохраняет его от снежных заносов.
Свойства дымоходной керамической системы Schiedel UNI:
- устойчивость стен дымохода к воздействию высокой температуры и воздействию агрессивных конденсатов;
- полностью исключено возгорание сажи;
- выполнен из экологически чистого материала, не выбрасывает вредные частицы в атмосферу;
- подходит для всех видов отопительных устройств и для всех видов топлива;
- легкий и быстрый монтаж, дымоходная система состоит как детский конструктор;
- долговечность работы, монтируемая на весь период службы дома;
- гарантия от производителя – 30 лет.
- керамические трубы;
- изоляция;
- бетонная оболочка;
- тройник 90° для подключения отопительного прибора (возможно заказать тройник 45°, а также нескольких тройников при необходимости подключения нескольких отопительных устройств к одному дымоходу);
- тройник для установки ревизионной дверцы;
- ревизионная дверца;
- конденсатосборник;
- вентиляционные решетки;
- герметик Rapid.
В комплект не входит верхний комплект окончания дымохода, состоящий из: верхней покровной плиты, крепления покровной плиты (для верхних комплектов APIP, GAP), конусов из нержавеющей стали, одной керамической трубы – 0,33 метра. Необходимо приобрести отдельно, соответствующий верхний комплект можете найти в рекомендуемых товарах ниже!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schiedel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1250 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Материал дымохода | Керамика |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10000 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр анемостату | 200 мм |
| Висота керамічного димоходу | 10 метрів |
- Цена: 81 377,80 ₴
