
Піч FerGuss MAGMA SD 10,2 кВт, кришка elipsa, з шибером, бічні дверцята
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь FerGuss MAGMA SD 10,2 кВт, крышка elipsa, с заслонкой, боковые дверцы
Чугунная печь FerGuss MAGMA SD от сербского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Классический дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 10,2 кВт и КПД – до 74 %, позволят ей обогревать комнату большой площади.
В качестве топлива, в печи FerGuss MAGMA SD используется древесина, влажность – не более 20% и длиной, – до 250 мм. Для загрузки топлива печь оборудована вместительной камерой сгорания, размером – 270х410х310 мм и удобными боковыми дверцами.
На дефлекторе печки, который продолжает путь дымовых газов, есть отверстия, через которые подается вторичный воздух, благодаря чему топливо сгорает более эффективно, что увеличивает производительность печи и уменьшает выбросы вредных веществ в атмосферу. Для регулировки подачи воздуха на допал, сзади печи есть регулятор.
Все топливо, которое выгорает, попадает через подвижные чугунные колосники, в вместительный зольник. Откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения печи. На дверцах зольника также расположен регулятор воздуха, для горения топлива.
Печь-камин изготовлена из чугуна высокого качества. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться неизменными. Внутри печи имеется дополнительная внутренняя стенка из чугуна, что обеспечит высокую температуру сгорания топлива, накопление тепла длительное время, а также позволит печи бесперебойно работать в течение многих лет.
Дверцы печи FerGuss MAGMA SD оборудованы большим термостойким обзорным стеклом, размером – 263х324 мм. Над дверцами есть отверстия для подачи воздуха на стекло с регулятором, благодаря чему оно обдувается и длительное время остается чистым. По периметру дверцов и обзорного стекла есть встроенный керамический шнур, который обеспечивает плотность прилегания и снижение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах FerGuss MAGMA SD подключается к дымоходной трубе с помощью фланца, диаметром – 120 мм, сверху или сзади. На дымоходном фланце есть встроенная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода.
Габариты печи FerGuss позволят компактно разместить ее в комнате, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 168 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10200 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 102 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 10,2 кВт |
- Цена: 50 349,60 ₴
