
Печь на дровах PRITY SR, 11 кВт, сталь, для отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь PRITY SR, 11 кВт
Печь PRITY SR от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Отличный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 11 кВт и КПД – до 76,4 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 110 м².
Варильная поверхность печи, изготовлена из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит вам также готовить и разогревать блюда. Варильная поверхность по периметру оборудована керамическим шнуром, что предотвращает попадание дыма в комнату.
Как топливо, в печи PRITY SR используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместительной камерой горения, размером – 535х420х370 мм. Расход топлива в печи составляет – 3,6 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Весь дым, который сгорел, попадает через чугунные колосники в вместительный зольный ящик, откуда он быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике, также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, долгое время будут оставаться неизменными. Внутри печи облицована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и накопление тепла долгое время.
Дверцы печи PRITY SR оборудованы большим термостойким обзорным стеклом. Над дверцами есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно продувается и длительное время остается чистым. По периметру дверцов и обзорного стекла есть встроенный керамический шнур, который обеспечивает плотное прилегание и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Для того, чтобы ручка для открытия дверцов оставалась холодной, она изготовлена из лакированной дерева.
Печь на дровах PRITY SR подключается к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 150 мм, сверху. На дымоходном патрубке есть встроенная заслонка, которая позволяет регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продлевает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печи – 325,6 °C.
Компактные размеры печи PRITY SR позволят разместить ее в удобном для вас месте комнаты, она не будет занимать много места и прекрасно впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 77 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Потужність печі: | 11 кВт |
- Цена: 33 152 ₴
