
Печь с варильной поверхностью и духовкой PRITY 1P34, 10 кВт
Печь с варочной поверхностью и духовкой PRITY 1P34, 10 кВт
Печь с духовкой и варочной поверхностью PRITY 1P34 от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для отопления дома и приготовления вкусных блюд в духовке, на варочной поверхности. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 10 кВт, и КПД – до 77,1 %, что позволит ей обогревать комнату площадью – до 100 м².
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий, печь имеет вместительную духовку размером – 200х345x380 мм. Отслеживать температуру внутри духовки вы можете с помощью термометра на ее стекле (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, не требуется подключение газа или электроэнергии. Также имеет специальный шибер, с помощью которого вы можете направлять тепло на нагрев духовки и отключать ее.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм, позволит вам также готовить и разогревать блюда. Варочная поверхность по периметру оборудована керамическим шнуром, который предотвращает попадание дыма в комнату.
В качестве топлива в печи PRITY 1P34 используется древесина с влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместительной камерой горения размером – 275х200x344 мм. Расход топлива в печи составляет – 3,2 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Вся сгоревшая древесина попадает через чугунные колосники в вместительный зольный ящик, откуда она быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также расположен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и ее функциональность останутся неизменными на протяжении длительного времени. Внутри печи облицована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла на длительный срок.
Дверцы печи PRITY 1P34 оборудованы большим термостойким обзорным стеклом. Над дверцами есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно охлаждается и долгое время остается чистым. По периметру дверцы и обзорного стекла установлен встроенный керамический шнур, который обеспечивает плотное прилегание и уменьшает вероятность попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY 1P34 подключается к дымоходной трубе с помощью патрубка диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке установлена встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продлевает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печи – 215,5 °С.
Компактные размеры печи PRITY 1P34 позволят разместить ее в удобном для вас месте комнаты, она не будет занимать много места и прекрасно впишется в интерьер. Внизу печи есть удобная ниша для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prity |
| Страна производитель | Болгария |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77.1 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты духового шкафа (вхшхг) мм: | 200х345x380 |
| Цвет | Черный |
| Потужність печі: | 10 кВт |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 33 980,80 ₴
